Новости предприятия

15.09.10: Благодарственная телеграмма в адрес ФГУП "Атомфлот"

Благодарственная телеграмма в адрес ФГУП "Атомфлот"

     15 сентября капитан судна NORDIC BARENTS В. Красулин направил телеграмму, в которой поблагодарил Штаб морских операций ФГУП "Атомфлот" и капитана ледокола "50 лет Победы" Валентина Давыдянца за успешную проводку по трассе Северного морского пути.
     В ней, в частности, сказано: "Отмечаем высочайший профессиональный уровень, отличную организацию и высокие человеческие качества в коммуникации и взаимодействии. Благодаря вашему самоотверженному труду трасса СМП обретает новую жизнь. Доброго вам здоровья, морской удачи, благополучия и процветания. До следующих встреч на трассе!"
     Балкер "Нордик Баренц", перевозящий норвежский железорудный концентрат из Европы в Китай, сегодня прошел мыс Дежнева и успешно завершил плавание по арктической трассе в Чукотском море. Для прохождения участка трассы Северного морского пути ему потребовалась ледокольная поддержка атомного ледокола "50 лет Победы" и рекомендации Штаба морских операций ФГУП "Атомфлот" (входит в состав Госкорпорации "Росатом"). 14 сентября судно вышло на чистую воду.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.