Новости предприятия

Финалист «Золотого резерва» Владимир Дудкин: «Госкорпорации нужны квалифицированные кадры, знающие и понимающие суть происходящих в отрасли перемен»

Финалист «Золотого резерва» Владимир Дудкин: «Госкорпорации нужны квалифицированные кадры, знающие и понимающие суть происходящих в отрасли перемен»

21.12.10

     Решение кадровой проблемы – одна из важнейших задач, стоящих перед российской атомной отраслью. Большинство предприятий остро нуждаются не только в притоке молодых специалистов, но и в новых управленцах – энергичных, отлично знающих свое дело лидерах, способных не только организовать процесс, но и возглавить его, и повести за собой. Для выявления таких менеджеров нового типа был организован проект «Золотой резерв-2009», участники которого закончили обучение уже в этом году. Один из них – Владимир Дудкин, и.о. главного инженера сублиматного завода ОАО «АЭХК».

Благотворительный вечер

21.12.10

   Больше ста молодых людей приобрели билеты на благотворительный концерт «Подари праздник» на борту атомного ледокола «Ленин» Росатомфлота государственной корпорации «Росатом», организованный мурманским отделением организации Красного Креста совместно с администрацией атомохода и Информационным центром по атомной энергии.

АТОМНЫЙ ЛЕДОКОЛ «РОССИЯ» ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ

21.12.10

  Сегодня, 21 декабря, моряки  атомного ледокола «Россия» Росатомфлота Государственной корпорации «Росатом» празднуют  четвертьвековую годовщину своего судна.

Спущен на воду контейнеровоз “Россита” для транспортировки отработанного ядерного топлива

20.12.10

     16 декабря в итальянском городе Ла-Специя состоялась церемония спуска на воду многофункционального судна-контейнеровоза "Россита", предназначенного для транспортировки отработанного ядерного топлива и материалов утилизированных АПЛ с бывших береговых баз ВМФ РФ на Северо-Западе России.

Знак качества

Знак качества

14.12.10

     Второй год подряд вручаются премии молодым и талантливым ученым предприятий Росатома

Все идет по плану

Все идет по плану

14.12.10

     Атомщики и инжиниринговые компании Росатома заканчивают год с хорошими достижениям.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.