Новости предприятия

12.04.11: ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

        9 апреля на борту атомного ледокола «Ленин» наградили лучших юных художников ФГУП «Атомфлот». На праздник собрались не только участники конкурса детского рисунка, посвященного Традиционному празднику Севера. Многие сотрудники предприятия  целыми семьями с детьми пришли провести субботний день на первом  атомном ледоколе.
        Сначала ребята и их родители побывали в Информационном центре атомной энергетики, посмотрели трехмерный фильм о роли атомной промышленности и поучаствовали в увлекательной викторине. Потом совершили настоящее путешествие по старейшему атомному ледоколу «Ленин». Больше всего восторгов у ребятни вызвал ходовой мостик. Мальчишки и девчонки с удовольствие крутили штурвал и всевозможные рычаги, представляя себя отважными капитанами.
       В кают-компании всем гостям праздника представили выставку конкурсных работ.  По единодушному мнению жюри, выбирать победителя в этом году не стали – слишком  интересными  и разноплановыми оказались все рисунки. Поэтому призы – конфеты и сертификаты на посещение Центра развлечений Game Station – получили все юные художники. Судя по восторгам детей и их родителей, за такие подарки в следующем году готовы бороться многие.  А самым маленьким участникам -  Илье Шаповалову  и  Полине  Юматовой -  вручили специальные призы – красочные  книжки «Белки с планеты Хрум». Их малышам подарил сам  автор фантастической повести  Алексей Сусликов, начальник специального отдела «Атомфлота». 
      После раздачи подарков, ребята увидели выступления гимнасток из ДЮСШ №12 по художественной гимнастике (тренер – Елена Еременко, мастер спорта международного класса) и показательный  танец пары из танцевально спортивного клуба «Лапландия». Завершился праздник  чаепитием в столовой экипажа атомохода «Ленин».
      Эмоции в тот день  переполняли и родителей, и детей.  Возможность узнать что-то новое, получить массу впечатлений, пообщаться с семьей и коллегами, провести субботний день ярко – все это  руководство  ФГУП «Атомфлота» подарило своим сотрудникам.        

Отдел внешних связей Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.