Новости предприятия

03.05.11: МИР! ТРУД! АТОМФЛОТ!

МИР!  ТРУД! АТОМФЛОТ!

       1 мая сотрудники Росатомфлота приняли участие в шествии, посвященном  Дню Весны и Труда.  Уже третий год работники предприятия приходят на демонстрацию. Несмотря на  совсем не весеннюю погоду и  мокрый снег, на шествие собралось немало сотрудников ФГУП «Атомфлот». Каждому пришедшему вручили флажок с логотипом  предприятия и нагрудный значок.
      День Весны и труда в календаре праздников России занимает особое место. Меняясь вместе со  временем, Первомай не утратил своего высокого значения, как праздник, олицетворяющий стремление к миру, справедливости, благополучию и  остается один из самых любимых праздников. 
   - Это светлый и добрый праздник весеннего обновления,  любимый людьми разных поколений и по праву считающийся народным, - сказал председатель Профкома ФГУП «Атомфлот» Александр Агарков, - Желаю всем сотрудникам Росатомфлота и их семьям здоровья, успехов, смелости и принципиальности, уверенности в своих силах, счастья и благополучия.  

Отдел внешних связей Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.