Новости предприятия

06.12.11: ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД РОСАТОМФЛОТ ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ «ЗВЕЗДЫ СПОРТА»

ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД РОСАТОМФЛОТ СТАНОВИТСЯ «ЗВЕЗДОЙ СПОРТА»

Команда Атомфлота на мурманской миле-6

      В начале декабря в Детской театральной школе подвели  итоги  спортивного года и вручили награды лучшим спортсменам, тренерам, командам. Уже второй год  Росатомфлот  становится лауреатом конкурса «На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы» и получает награду «Звезды спорта-2011».
      Награда эта не случайна –  весь год сотрудники ФГУП «Атомфлот»  активного занимались спортом и участвовали в соревнованиях. В спортивном зале предприятия  каждый вечер  тренируются  футболисты, волейболисты, любители настольного тенниса. Многие сотрудники предприятия ходят в  бассейны города, занимаются баскетболом, пилатесом.  В ноябре сотрудники атомного ледокольного флота начали заниматься спортивными бальными танцами в СТК «Лапландия». 
    Также на всех действующих атомных ледоколах Росатомфлота есть спортивные  и тренажерные залы, бассейны – моряки могут активно заниматься спортом даже в море, в свободное от вахты время.
      Участвовали спортсмены предприятия в городских, областных и даже международных соревнованиях. В активе волейболистов «Росатомфлота» победа на Чемпионате города в этом году. Кроме этого наши спортсмены участвовали в областных соревнованиях по настольному теннису (Спиркин А.),  велогонкам (Гаврилов А.),     шахматам в соревнованиях Госкорпорации в Москве (Ташев Э. и  Устьянцев А.). Команда ФГУП «Атомфлот» участвовала в городских соревнованиях по пейнтболу, бильярду, мини-футболу. В спортивном комплексе «Кречет» прошли соревнования по компакт-спортингу среди руководителей предприятия.  В 2010 году спортом занимались 250  сотрудников Росатомфлота  от 25 до 61 года -  и скорее всего, в следующем году спортсменов на предприятии станет еще больше. У сотрудников атомного ледокольного флота есть все возможности  для  новых побед и рекордов.

 

Отдел внешних связей Росатомфлота
   
         

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.