Новости предприятия

13.12.11: НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ХУДОЖНИКОВ

оценка ГДНАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ХУДОЖНИКОВ

    

       10 декабря  на атомном ледоколе «Ленин» встретили лучших юных художников Росатомфлота. Это те ребята, которые  приняли участие в конкурсе детского рисунка, посвященном  дню атомного ледокольного флота.   В этот раз участие в соревновании приняли сразу 30 мальчишек и девчонок.
      Выбирали  лучший рисунок в этот раз тоже по-новому – все конкурсные работы были вывешены в холле актового зала предприятия перед Торжественным собранием – и каждый из гостей концерта голосовал за понравившуюся работу. Рядом с экспозицией то и дело завязывались высокохудожественные споры  и звучали реплики «Вот бы нам такие ледоколы на предприятие!»        
      На празднике, который прошел 10 декабря в Информационном центре по атомной энергетике собрались юные творцы и их семьи – мамы, папы, бабушки и дедушки. Участников конкурса  поздравили и наградили ценными призами капитан атомохода «Ленин» Александр Николаевич Баринов, заместитель Генерального директора ФГУП «Атомфлот» по кадровой политике Юрий Николаевич Соленов и председатель профкома Александр Агарков. Каждый из  гостей отметил высокий уровень работ участников и пригласил ребят снова  принимать участие в подобных конкурсах.
     Победителями конкурса стали следующие творцы. Приз за самый оригинальный рисунок вручили Саше Горшкевич. Ее ледокольный флот в 3д-формате  тронул каждого! Призовые места распределились следующим образом – первым стал рисунок    Алины Уткиной, вторым – работа  Никиты Круглова. Третье место заняла Елизавета Романова. Вручили специальный приз и самой юной участнице Арине Сафоновой.  Всех победителей  и участников наградили Почетными дипломами и сертификатами в игровой центр Game Station.
       Завершилась церемония награждения  показом фильма про путешествия в космосе. После этого ребят напоили чаем с тортом и конфетами, а те, кто впервые оказался на атомоходе «Ленин», увидели дедушку атомного ледокольного флота

Награждение художников

Оценка строгого жюри

Профком вручает подарки

Игрушка для самой маленькойОтдел внешних связей Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.