Новости предприятия

АТОМНЫЙ ЛЕДОКОЛ «ВАЙГАЧ» ДВИЖЕТСЯ В ДУДИНКУ ДЛЯ РАССЛЕДОВАНИЯ ПРИЧИН ПОЖАРА

15.12.11

      Расследованием причин возникновения пожара, начавшегося 14 декабря в 22.58  по московскому времени на втором мостике жилой надстройки атомного ледокола "Вайгач", займется следственная группа   транспортной прокуратуры, члены которой прибудут из Красноярска и Новосибирска.

Радиационный фон на борту ледокола «Вайгач» в норме

15.12.11

    15 декабря  в районе 0.00 часов на борту атомного ледокола «Вайгач» Росатомфлота, находящегося в Енисейском заливе, возникло возгорание.  В момент пожара судно находилось  в 140 километрах от порта Дудинка, в районе поселка Караул. «Вайгач» обеспечивал ледокольную  проводку  т/х «Капитан Данилкин» ОАО «Мурманское морское пароходство» и двигался  в направлении пролива Карские ворота.

НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ХУДОЖНИКОВ

НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ХУДОЖНИКОВ

13.12.11

    10 декабря  на атомном ледоколе «Ленин» встретили лучших юных художников Росатомфлота. Это те ребята, которые  приняли участие в конкурсе детского рисунка, посвященном  дню атомного ледокольного флота.   В этот раз участие в соревновании приняли сразу 30 мальчишек и девчонок.

ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД РОСАТОМФЛОТ ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ «ЗВЕЗДЫ СПОРТА»

ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД РОСАТОМФЛОТ ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ «ЗВЕЗДЫ СПОРТА»

06.12.11

        В начале декабря в Детской театральной школе подвели  итоги  спортивного года и вручили награды лучшим спортсменам, тренерам, командам. Уже второй год  Росатомфлот  становится лауреатом конкурса «На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы» и получает награду «Звезды спорта-2011».

ПОДАРОК ДЛЯ СОТРУДНИКОВ «АТОМФЛОТА»

ПОДАРОК ДЛЯ СОТРУДНИКОВ «АТОМФЛОТА»

06.12.11

      2 и 3 декабря в Мурманске находился  передвижной выставочно-лекционный состав. «Поезд инноваций» стал настоящим подарком  сотрудникам ФГУП «Атомфлот» - посетить уникальный состав работники смогли в профессиональный праздник,  День атомного ледокольного флота.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АТОМНЫЙ ЛЕДОКОЛЬНЫЙ ФЛОТ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АТОМНЫЙ ЛЕДОКОЛЬНЫЙ ФЛОТ!

05.12.11

       3 декабря сотрудники  ФГУП «Атомфлот»  Госкорпорации Росатом отметили День атомного ледокольного флота.  В этом году атомному ледоколу «Ленин» исполнилось 52 года – именно с поднятия флага на этом судне в 1959 году началась история Росатомфлота.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.