Новости предприятия

30.12.13: М.М. Кашка прокомментировал инцидент в Конгресс-отеле «Меридиан»

М.М.Кашка прокомментировал инцидент в Конгресс-отеле "Меридиан"

Главный инженер ФГУП «Атмофлот» Мустафа Кашка прокомментировал инцидент, произошедший в Конгресс-отеле «Меридиан»:
     -  Прошло пять дней после инцидента в Когресс-отеле «Меридиан». Не являясь человеком публичным, не хотел комментировать произошедшее и до настоящего момента не давал никаких интервью и комментариев в прессе. Вместе с тем количество домыслов столь велико, что считаю необходимым дать пояснение.
         Безусловно, инцидент был, он произошел по завершению официальных мероприятий, после 23 часов. С моей стороны какой-либо инициации или провоцирования инцидента не было. С господином Пиминым ни в этот вечер, ни вообще когда-либо я не общался. Удар был нанесен сзади кулаком. Если бы я в этот момент находился лицом к господину Пимину, думаю, последствия были бы иными. Заявление в полицию было написано мной в тот же вечер, непосредственно на месте. Никаких попыток пообщаться, встреч после указанного инцидента с господином Пиминым у меня не было.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.