Новости предприятия

30.12.13: Поздравление Генерального директора ФГУП "Атомфлот" В.Рукши и председателя Профкома А.Агаркова

Дорогие коллеги и друзья! 

       Поздравляем Вас, Ваших родных и близких с наступающим 2014 годом!
       Близится к завершению 2013-й год. Время подвести итоги, наметить перспективы и планы в нашей общей деятельности, нацеленной на устойчивое и эффективное развитие атомного ледокольного флота.
       Год был не из легких. Но его последние месяцы принесли нам несколько важных и радостных новостей. Это и закладка нового универсального атомного ледокола ЛК-60Я, и принятое решение о восстановление атомного лихтеровоза-контейнеровоза «Севморпуть», и увеличивающийся грузопоток в направление порта Сабетта.   Все это в очередной раз доказывает, что у предприятия впереди много важных проектов, направленных на выполнение государственных задач в Арктике.
       Основные задачи уходящего года успешно выполнены. Своевременно помогли ученым-полярникам дрейфующей станции «Северный полюс-40», эвакуировав их с разрушающейся льдины. Обеспечили беспримерный поход кораблей наших коллег – военных моряков Северного флота по трассе Севморпути. Доставили на Северный полюс Олимпийский огонь ХХП зимней олимпиады в Сочи. Эти и другие достижения моряков надежно обеспечивали работники береговых подразделений, также успешно справившиеся с основными поставленными задачами. Пятый год работы Росатомфлота в составе государственной корпорации «Росатом» еще раз продемонстрировал нашим коллегам, что мы надежное и крепкое звено в многотысячном коллективе. Большая искренняя благодарность Вам всем за проявленное упорство в достижении целей, ответственность, добросовестность,  самоотдачу и творческий подход к делу.
    Сердечно, от души желаем каждому из Вас, всем членам Ваших семей крепкого здоровья, счастья и благополучия в жизни, радости, отличного настроения и удачи в наступающем году синей лошади!
   С праздником, друзья!

Генеральный директор ФГУП «Атомфлот»                                 В.В. Рукша

Председатель профкома                                                                  А.А. Агарков
 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.