Новости предприятия

15.08.16: Команда Росатомфлота взяла «золото» на Дне физкультурника

  Команда Росатомфлота взяла «золото» на Дне физкультурника

  В минувшие выходные в Мурманске состоялись праздничные мероприятия ко Дню физкультурника. В субботу, 13 августа, сотрудники ФГУП «Атомфлот» приняли участие в спортивном празднике на Центральном стадионе Профсоюзов. Команда предприятия стала самой многочисленной: в ее состав вошли ветераны Росатомфлота, действующие работники, их дети и внуки. В забеге «Живи ярко» на дистанции в 3 километра первым достиг финиша сотрудник «Атомфлота», старший электрик а/л «Ямал» Георгий Жижин.

  – Спортом я занимаюсь для себя, живу недалеко от спорткомплекса Долина Уюта, там и тренируюсь, - рассказывает Георгий Жижин. - В подобном мероприятии я участвовал впервые, и в следующем году обязательно приду снова!

  В воскресенье, 14 августа, команда Росатомфлота продолжила бороться за награды – на спортивном празднике в Долине Уюта сотрудники предприятия сдавали нормы ГТО, участвовали в соревнованиях по стритболу, бадминтону и одержали победу в пейнтбольном турнире, быстрее всех захватив флаг противника.

 Управление коммуникаций Росатомфлота.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.