Новости предприятия

18.05.17: Сотрудники Росатомфлота удостоены медалей МЧС России

Сотрудники Росатомфлота удостоены медалей МЧС России

  18 мая в Росатомфлоте состоялось награждение сотрудников предприятия медалями МЧС России.

  В церемонии вручения знаков отличия приняли участие генеральный директор ФГУП «Атомфлот» Вячеслав Рукша и начальник отдела подготовки пожарно-спасательных, аварийно-спасательных формирований управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Мурманской области, майор внутренней службы Дмитрий Михеев.

  Медалью МЧС России за пропаганду спасательного дела награждены ведущий специалист по противопожарной профилактике группы охраны труда ФГУП «Атомфлот» Иван Каменев и водитель автомобиля 5 разряда Виктор Жордочкин. Награды вручены сотрудникам Росатомфлота за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

  Отдел коммуникаций Росатомфлота.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.