Новости предприятия

Росатомфлот отметил День работника атомной промышленности интеллектуальным турниром

03.10.17: Росатомфлот отметил День работника атомной промышленности интеллектуальным турниром

  30 сентября на борту атомного ледокола «Ленин» состоялся интеллектуальный турнир «QUIZ Арктика», приуроченный ко Дню работника атомной промышленности.

  В игре приняли участие 7 команд, в числе которых сборные ФГУП «Атомфлот» и компаний-партнеров предприятия – филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго», АО «АтомЭнергоСбыт». 

  Росатомфлот представил на турнир три команды, состоящие из членов экипажей атомоходов «50 лет Победы», «Таймыр», а также сотрудников береговых подразделений ФГУП «Атомфлот».

  Участникам турнира предстояло ответить на 50 вопросов, часть из которых посвящена атомной энергетике и промышленности. Эрудиты разгадывали слова, зашифрованные в картинках, узнавали авторов и исполнителей музыкальных произведений, проявляли остроумие и оригинальность, заканчивая фразы известных людей.

  Со счетом 29 баллов победу в интеллектуальном турнире одержала команда «Атомфлот - 17». Второе место заняла команда «42» (капитан команды член Совета молодежи ФГУП «Атомфлот» Валерий Максимов). Третьи - сборная «ПриколЭнерго».

  С небольшим отрывом от призовых мест – результатом в 23 балла выступила команда «Два по 50» (а/л «50 лет Победы»). Сборная атомохода «Таймыр», команда АО «АтомЭнергоСбыт» «Сбыть или не сбыть» и сборная береговых работников «Атомфлота» «Совушки» показали результат в 22 балла.

  В завершение мероприятия победители и участники получили грамоты и подарки от организаторов турнира – Первичной профсоюзной организации ФГУП «Атомфлот» и Информационного центра по атомной энергии.

  Отдел коммуникаций Росатомфлота.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.