Новости предприятия

26.03.18: Росатомфлот принял участие в выставке «Образование. Профессия. Карьера»

   22-23 марта в Мурманске Росатомфлот совместно с Информационным центром по атомной энергии принял участие в Х выставке «Образование. Профессия. Карьера».  
   Члены Совета молодежи ФГУП «Атомфлот»: Валерий Максимов и Кристина Матвиишина рассказали будущим абитуриентам об опорных вузах «Росатома» и профессиональных училищах, по окончании которых ребята смогут устроиться на работу в Росатомфлот. 
    - Нам очень нужны не только специалисты инженерного направления, но и рабочие, матросы, слесари, крановщики, мотористы, — отметила экономист ФГУП «Атомфлот» Кристина Матвиишина. — Наше предприятие принимает на работу выпускников Мурманского строительного колледжа им. Момота и Мурманского морского рыбопромышленного комплекса им. Месяцева.
   В качестве полезных памяток школьникам и их родителям вручили лифлеты с информацией о деятельности «Атомфлота», перечнем востребованных специальностей и вакансий для дальнейшего трудоустройства.

   Отдел коммуникаций Росатомфлота
Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.