Новости предприятия

07.05.18: Лидеры ГТО среди молодежи "Атомфлота"

  5 мая в Мурманске в легкоатлетическом манеже состоялась спартакиада трудовых коллективов "Крепкое здоровье - крепкая страна". В спортивном состязании приняли участие сотрудники ФГУП "Атомфлот", Мурманского торгового порта, Кольской ГМК и Мурманской областной Думы.

  Соревнования включали в себя нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) VI-VIII ступени. Участники боролись за лучший результат в беге на 60 метров, выполняли наклон вперед с гимнастической скамьи, прыгали в длину с места, поднимали туловище из положения лежа на спине, подтягивались и отжимались.

  Представители команды "U-92" (ФГУП "Атомфлот") показали достойный результат. По итогам соревнований победу среди мужчин в возрасте от 18 до 29 лет (VI ступень) одержал Игорь Петлицкий, в категории 30-39 лет (VII ступень) победил Павел Зуйков, 2 место занял Алексей Щетина. "Бронзу" среди участниц VII ступени заняла Елена Березкина.

  - Я довольна результатом нашей команды, - говорит член Совета молодежи ФГУП "Атомфлот" по направлению "Развитие спортивного движения" Елена Березкина. - Было здорово, ребята проявили волю к победе и командный дух. Надеюсь, такие мероприятия станут для нас традиционными, и в будущем году к сдаче норм ГТО присоединятся еще больше коллег и инициативной молодежи.

  По итогам командного зачета 1 место в спартакиаде заняла команда Мурманского торгового порта (2894 балла), 2 место - Кольская ГМК (2203 балла), 3 место - Мурманская областная Дума (2033 балла). Команда ФГУП "Атомфлот" набрала 1582 балла.

  В награду участники и победители спартакиады получили сувениры и памятные дипломы от организаторов соревнования. Члены команды "Атомфлота" отмечены благодарностями руководства предприятия.

   Отдел коммуникаций Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.