Новости предприятия

Росатомфлот стал лауреатом национальной премии «Хрустальный компас»

Росатомфлот стал лауреатом национальной премии «Хрустальный компас»

31.05.21

Росатомфлот стал обладателем национальной премии в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России «Хрустальный компас». В номинации «Лучший экологический проект промышленных предприятий и бизнеса» победа присуждена ФГУП «Атомфлот», ПАО «ЦКБ «Айсберг» и АО «Балтийский завод» за проект «Головной универсальный атомный ледокол «Арктика» проекта 22220». Церемония награждения состоялась в Москве 27 мая.

Росатомфлот провел онлайн-экскурсию для участников проекта «Взлетная полоса»

17.05.21

14 мая в Мурманске специалисты Арктического выставочного центра «Атомный ледокол «Ленин» Росатомфлота провели интерактивную онлайн-экскурсию для участников образовательного проекта Общероссийского народного фронта «Взлетная полоса».

Росатомфлот принял участие в памятных мероприятиях в честь 76-й годовщины Победы

Росатомфлот принял участие в памятных мероприятиях в честь 76-й годовщины Победы

09.05.21

8 мая сотрудники и ветераны Росатомфлота, члены Первичной профсоюзной организации приняли участие в торжественном митинге, посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Долине Славы, возложили венок и цветы к мемориалу «Скорбящей матери».

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.