Новости предприятия

26.04.11: ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

        ОТВЕТИЛИ НА  ВСЕ ВОПРОСЫ

    19 апреля прошла традиционная встреча генерального директора Росатомфлота Госкорпорации Росатом  Вячеслава Рукши с профактивом.  Такие  встречи проходят регулярно, каждые два месяца.
 За несколько дней до общения все желающие могли прислать вопросы в адрес генерального директора.  По словам председателя профкома Александра Агаркова, в этот раз спросить руководство хотели о  многом  - только с  атомного ледокола «Таймыр» сразу  двенадцать вопросов.   
- Сотрудники предприятия знают о подобных встречах, готовят обращения, - рассказывает Александр Анатольевич. – Получая их заранее, мы можем пригласить на встречу ответственных лиц. Например,  в этот раз мы пригласили заместителя генерального директора по персоналу и социальным вопросам Юрия Николаевича Соленова и начальника управления по работе с  персоналом Сергея Александровича Мелитонова. Радует то, что ни разу за практику встреч с профактивом Вячеслав Владимирович Рукша не отказался отвечать  даже на самые острые вопросы  работников предприятия.
В этот раз представителей профактива волновала выплата премий по итогам работы за 2010 год, вопросы оплаты труда, режима работы.  Многих тревожит и  проблема медленного прохождения  медкомиссии – иногда  процесс растягивается на несколько дней. На совещании было объявлено  о создании  организации  ветеранов «Атомфлота» и о приеме заявлений от пенсионеров, работавших перед уходом на заслуженный отдых на  предприятии.
 -  Такие встречи на Росатомфлоте действительно плодотворны, - продолжает председатель профкома Александр Агарков. – Не всегда до руководителей доходят реальные проблемы сотрудников. По результатам таких мероприятий обычно проводятся совещания, принимаются конкретные  решения. Проблемы решаются. Также полезно, что на наших встречах происходит и обмен мнениями по различным темам.
     На  встрече лучших  лидеров профактива   наградили  юбилейной медалью Федеральных независимых профсоюзов России «100 лет профсоюзам России» за активную работу на благо предприятия.

Отдел внешних связей Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.