Новости предприятия

09.10.15: Росатомфлот стал партнером проведения XV Кубка Губернатора Мурманской области по интеллектуальным играм

Награды Кубка ГубернатораРосатомфлот стал партнером проведения XV Кубка Губернатора Мурманской области по интеллектуальным играм

    10 и 11 октября в Мурманске пройдет XV открытый турнир по интеллектуальным играм на Кубок Губернатора Мурманской области. Программа традиционно включает в себя игры «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и «Брейн-ринг».
    Участникам необходимо ответить на 250 вопросов турнира «Брейн-ринг», 60 вопросов «Что? Где? Когда? и отыграть 60 тем «Своей игры». Призы разыграют в трех возрастных зачетах - школьном, студенческом и общем, всего 13 комплектов медалей, 6 кубков, 8 памятных знаков. В адрес организаторов поступило 63 заявки от участников из Заозерска, Североморска, Кандалакши, Кировска, Апатитов, Полярного, Мурмашей и Мурманска. Впервые на турнир приедет команда из Петрозаводска.
    Ведущим юбилейной игры станет обладатель «Хрустальной Совы» - приза, вручаемого лучшему игроку телевизионной игры «Что? Где? Когда?» - Михаил Скипский.
    Турнир является ежегодным и собирает команды интеллектуалов со всей области. Это всегда одно из самых ожидаемых событий сезона среди знатоков региона. Поэтому особенно почетно, что ФГУП «Атомфлот» стал партнером именно этого яркого мероприятия - в этом году на всех кубках и медалях будет изображен логотип предприятия. Также один из этапов турнира пройдет в субботу на атомном ледоколе «Ленин» - несколько команд сыграют там в «Брейн-ринг».
    Не останутся в стороне и знатоки Росатомфлота - честь предприятия на играх будут защищать две команды - «Атомфлот-17» и «Сборная Атомфлота».

Управление коммуникаций Росатомфлота

с использованием информации Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

 

 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.