Новости предприятия

15.07.16: Голосуйте за Мурманск и Атомный флот!

Голосуйте за Мурманск и Атомный флот!

    Центральный банк РФ объявил конкурс на дизайн двух новых купюр достоинством 200 и 2000 рублей и предложил всем россиянам проголосовать за свой вариант географического символа, который будет изображен на новых купюрах. Мы уверены, что одним из этих символов должен стать город Мурманск с изображением атомного ледокола. Давайте поддержим эту идею, ведь атомный ледокольный флот России, единственный в мире, уже де-факто является символом мощи нашей страны.

    Призываем всех работников Росатомфлота, ваших друзей и родственников, а также всех желающих проголосовать за Мурманск и Атомный флот на сайте твоя-россия.рф.

  Как это сделать? В поле «Выбери город» укажите Мурманск, в графе «Предложи символ» напишите - атомный флот, далее отправьте смс-сообщение на номер 2420 с предложенным системой кодом.

    Наша задача – до 28 июля набрать более 5000 голосов. 

    Объявление победителей конкурса состоится 7 октября 2016 года. Если выиграет наше предложение, атомный ледокол станет одним из официальных символов России!

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.