Новости предприятия

АТОМОХОДЫ ЗАВЕРШИЛИ ПРОВОДКУ ТАНКЕРА-ГИГАНТА

27.08.10

  Вчера 26 августа, в 9.00 по московскому времени атомный ледокол «Россия» ФГУП «Атомфлот» Государственной корпорации «Росатом» завершил проводку крупнотоннажного танкера «Балтика» сквозь льды на трассе Северного морского пути. Танкер принадлежит судоходной компании «Совкомфлот» и доставляет в Китай груз углеводородов компании «НОВАТЭК».А сегодня 27 августа, в 8.00 московского времени завершил сопровождение «Балтики» по ледовой трассе штаб морских операций ФГУП «Атомфлот». Далее по чистой воде танкер следует в конечный пункт назначения.

ПАМЯТКА

27.08.10

для работников Госкорпорации «Росатом» и её организаций по пользованию каналами передачи сообщений «Горячая линия»

«Черный пояс» для директора

«Черный пояс» для директора

25.08.10

     Внедрение Производственной системы Росатома поможет не только подтянуть на наших предприятиях производительность труда к показателям зарубежных конкурентов, но и повысить заработную плату сотрудникам и сформировать новые правила карьерного роста

NUCELAR.RU ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ЧАСТУШЕК «ЯДРЕНОЕ СЛОВЦО»

19.08.10

     Смех продлевает жизнь и улучшает настроение. Никакое, даже самое серьезное дело не обходится без веселой шутки, анекдота или байки. А раз так – значит смех является «неотъемлемой частью» производственного процесса и, возможно, положительно влияет на его конечный результат.

Руководство ВАО АЭС визитом довольно

16.08.10

21 и 22 июля в Мурманске на борту первого в мире атомного ледокола «Ленин», ставшего Арктическим выставочным центром, проходило Заседание Совета Управляющих WANO (Всемирной Ассоциации операторов атомных электростанций, в русской транскрипции ВАО АЭС). Его участники также посетили ФГУП «Атомфлот» и действующий ледокол «Ямал».

«NucKids» продолжается!!!

«NucKids» продолжается!!!

11.08.10

     Госкорпорация “Росатом” уже второй год подряд объединяет самых талантливых детей атомных предприятий из разных стран в международный детский творческий лагерь “NucKids”. В этом году в проекте принимают участие ребята из России, Болгарии, Украины и Индии.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.