Новости предприятия

10.11.10: Подведены итоги I творческого конкурса видеофильмов среди подразделений по связям с общественностью предприятий Госкорпорации «Росатом»

Подведены итоги I творческого конкурса видеофильмов среди подразделений по связям с общественностью предприятий Госкорпорации «Росатом»

     Подведены итоги первого творческого конкурса видеофильмов среди подразделений по связям с общественностью предприятий Госкорпорации «Росатом» на тему «Программа развития отрасли 2020».
     Конкурс проводился  с 1 августа  по 15 сентября 2010 года в рамках празднования 65-летия атомной отрасли России. Организаторами конкурса выступил Департамент коммуникаций  Государственная корпорация «Росатом» и  АНО «Информационный центр атомной отрасли».
     Всего на конкурс поступило около 30 заявок участников от предприятий атомной отрасли. Основными критериями оценки жюри были актуальность содержания и творческий подход в описании изменений на предприятии и в городе присутствия в результате реализации программы развития отрасли.
     Первая премия присуждена пресс-службе ФГУП «РосРАО» за фильм «РосРАО: Сегодня и Завтра», второе место получила пресс-служба ОАО «НИАЭП» за фильм «От энергии к жизни», третье место поделили ФГУП «ГХК» с фильмом «На втором дыхании » и ЗАО «Атомстройэкспорт» с фильмом «Энергия будущего».
     «Мы предложили сотрудникам наших пресс-служб в творческой форме  рассказать о своем предприятии, его прошлом, настоящем и будущем, документально зафиксировать для истории начало широкомасштабных изменений в отрасли, - пояснил директор Департамента коммуникаций Госкорпорации «Росатом» Сергей Новиков. - В результате нам удалось сформировать пакет фильмов о программе развития Госкорпорации «Росатом», который будет демонстрироваться на  наших предприятиях и в городах присутствия». 
     Победители конкурса получат денежные призы и подарки, а все участники – дипломы и памятные сувениры.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.