Новости предприятия

13.12.10: СТОТЫСЯЧНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ

СТОТЫСЯЧНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ

     В Мурманском Информационном центре по атомной энергии на борту атомного ледокола «Ленин» встретили 100 – тысячного посетителя в системе аналогичных центров Государственной корпорации «Росатом». Это достижение впечатляет ростом темпов посещаемости: совсем недавно в Калининграде встречали 70-тысячного посетителя Всероссийской сети информационных центров по атомной энергии. Мурманчанам же выпало назвать стотысячного.  Им  стал ученик 6 класса 49 школы города Влад Прохоренко. Влад пришёл на ледокол «Ленин» вместе с родителями. И первое же посещение центра и ледокола оказалось очень впечатляющим: школьника не только тепло поздравили, но и вручили ему диплом и памятный подарок. Поиск счастливчика производили следующим способом – вручали каждому человеку, посетившему Информационный центр, пронумерованный «Билет в завтра». Один из таких билетов и стал счастливым.
     Мурманский Информационный центр активно сотрудничает с городскими и областными организациями, постоянно организует  различные мероприятия. Очень важным моментом в деятельности центра является просвещение населения по вопросам атомной энергии, проведение лекций и семинаров и, конечно же, знакомство с первым в мире  атомным ледоколом «Ленин». Всё это обеспечивает несомненный рост популярности центра.
     Отдел внешних связей ФГУП «Атомфлот»

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.