Новости предприятия

16.02.11: Обсудили наболевшее

Обсудили наболевшее

      Состоялась очередная встреча генерального директора ФГУП «Атомфлот» Вячеслава Владимировича Рукши с профактивом предприятия. Генеральный директор кратко рассказал  о результатах деятельности, достигнутых в прошлом году. Положительные итоги работы коллектива позволили повысить с января 2011 года зарплату работников ФГУП «Атомфлот» на 10 процентов. Рассказал генеральный директор и о планах предприятия на 2011 год.  Главный инженер Мустафа Кашка проинформировал о планах технического перевооружения предприятия.
      После краткого отчета собравшиеся смогли задать  вопросы генеральному директору. Людей беспокоят, к примеру, завышенные цены в столовой ФГУП «Атомфлот», поскольку талоны на питание выдают не всем, а стоимость обеда обходится недешево. Окончательно решать проблему будут уже после реконструкции столовой – ее планируют начать в мае этого года и ориентировочно закончат лишь через год.
      Председатель профкома Александр Агарков отметил, что задаваемые руководству «Атомфлота»  вопросы касались лишь бытовых проблем. Это говорит о том, что сама производственная ситуация на предприятии стабильная, обеспечена своевременная выплата заработной платы. В заключительной стадии находится подготовка коллективного договора. Сейчас идет активная работа над протоколом разногласий. В коллективном договоре расширена социальная составляющая, касающаяся выплат по уходу за ребенком, по выходу на пенсию, по работе моряков в море.
      С этой недели начала работу комиссия по ипотеке. Технический секретарь со среды по пятницу принимает работников предприятия, желающих принять участие в этой программе.

Отдел внешних связей Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.