Новости предприятия

03.03.11: Команда ветеранов «Атомфлота» - лучшие волейболисты области

Команда ветеранов «Атомфлота» - лучшие волейболисты области


    26 и 27 февраля в ЗАТО Североморск состоялось Первенство Мурманской области среди команд ветеранов по волейболу. Проводится этот турнир ежегодно. Участие в соревнованиях приняли 10 команд со всей области. В первый день Первенства команда «Атомфлота» вышла на первое место в подгруппе, обыграв трех непростых соперников.
     Решающим стал второй день соревнований. В финал вышли три команды:  из Мончегорска, Североморска и  «Атомфлот» из Мурманска. Финальные игры проходили по круговой системе, то есть каждой команде предстояло сразиться с двумя соперниками.
     Первая игра  финального дня столкнула двух принципиальных соперников – «Атомфлот» Мурманск и Североморск. Закончилась она  не в пользу  команды атомного флота со счетом 1-3. Во второй игре  сразились Мончегорск и Североморск (счет 3-1). В последней игре команде «Атомфлота» для победы в турнире  нужна была только победа. И наши игроки не подвели – в трех партиях уверенно обыграли мончегорцев.
     Игроки команды «Атомфлот» получили кубок, почетную грамоту, а главное – титул лучшей команды ветеранов в Мурманской области.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.