Новости предприятия

11.10.11: СОТРУДНИКИ РОСАТОМФЛОТА ОТМЕТИЛИ ЮБИЛЕЙ МУРМАНСКА НА ЦЕНТРАЛЬНОМ СТАДИОНЕ

Колонна АтомфлотаСОТРУДНИКИ РОСАТОМФЛОТА ОТМЕТИЛИ ЮБИЛЕЙ МУРМАНСКА НА ЦЕНТРАЛЬНОМ СТАДИОНЕ

     
    8 октября в Столице Заполярья  отпраздновали День города.  Часть торжеств прошла на Центральном стадионе, где, несмотря на проливной дождь, собралось немало горожан.
    Не остались в стороне от праздника и сотрудники ФГУП «Атомфлот» - работников предприятия пригласили пройти в колонне по Центральному стадиону в числе семи организаций, активно помогающих развитию спорта в городе.  Хотя колонна Росатомфлота была не столь многочисленна, как колонны представителей фирм «О’Кей!», «Сбербанк» и «Мегафон»,  члены экипажа атомохода «Ямал», представители профсоюзов  с транспарантом и флагами «Росатомфлота» вызвали бурю оваций на трибунах. Мурманчане по достоинству оценивают значимость  нашего предприятия!
    Собравшихся на стадионе ожидало немало интересного: это и лучшие моменты прошедших фестивалей спорта «Мурманская миля», самый массовый в городе флэш-моб и запуск космического корабля из воздушных шаров, финиш легкоатлетического пробега «Кола – Мурманск»  и многое другое.  Но для представителей атомного ледокольного флота главным был финиш велопробега на 95 км, в котором принимал участие работник предприятия Андрей Гаврилов (а/л «Таймыр»). Он оказался в числе пяти лучших велосипедистов.
    Радостно, что ни одно значимое мероприятие в Мурманске не проходит без участия сотрудников «Атомфлота».
    
         Отдел внешних связей Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.