Новости предприятия

24.11.11: О возвращении знака "Ветеран атомной промышленности"

                                            

Государственная Дума РФ приняла Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях регулирования безопасности в области использования атомной энергии»

    22 ноября Государственной Думой РФ во втором и третьем чтении был принят Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях регулирования безопасности в области использования атомной энергии».

Законом, в том числе вносятся изменения в Федеральный закон о Государственной корпорации «Росатом», которые позволят обеспечить преемственность в деятельности организаций атомной отрасли и создать равные условия для работников атомной отрасли, награжденных ведомственными знаками отличия в труде, как до момента ее создания, так и в настоящее время.

В ближайшее время закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях регулирования безопасности в области использования атомной энергии» будет направлен на рассмотрение в Совет Федерации.

Департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом»

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.