Новости предприятия

06.03.13: ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

ПоздравлениеВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ

         5 марта состоялся традиционный праздничный вечер Мурманской местной общественной организации ветеранов «Атомфлот», посвященный Международному женскому дню.  Мероприятие прошло в  Областном  Дворце Культуры им. Кирова,  куда пригласили 90 ветеранов.  Виновницы праздника принимали поздравления от руководителей предприятия:  первого заместителя генерального директора – главного инженера  Мустафы Кашки, заместителя генерального директора по социальным вопросам и персоналу Юрия Соленова и председателя профсоюзной организации Александра Агаркова. В каждом выступлении звучали пожелания весеннего настроения и красоты, а также слова восхищения бодростью и прекрасным настроением!
         Все в этот вечер было для прекрасных дам -  каждой гостье вручили по букету тюльпанов, танцоры и певцы из коллективов Областного дворца культуры имени Кирова исполняли лучшие номера. Ветераны  с удовольствием участвовали в конкурсах, а самые неутомимые танцоры  даже  соревновались за почетное звание «Лучшей танцевальной пары».   Выбрать победителей так и не удалось, а потому приз – бутылку шампанского и коробку конфет - разделили между двумя самыми заводными дуэтами.  
        К началу марта  2013 года в составе ММООВ «Атомфлот» зарегистрированы уже  405 бывших сотрудников предприятия. 167 человек проживают за пределами Мурманска. Организация становится поистине международной – в нее входят члены из Белоруссии, Украины, Молдавии. По итогам  2012 года можно сказать, что предприятие выполнило все свои обязательства перед ветеранами.
                - Огромное спасибо Вам за поддержку, внимание, заботу – поблагодарила в ответном слова председатель ММООВ «Атомфлот» Лариса Михайловна Маковеева. – Нам постоянно звонят, присылают письма – и везде слова благодарности руководству ФГУП «Атомфлот» за созданную организацию.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.