Новости предприятия

30.12.13: Спортивные достижения Атомфлота в 2013 году

Кубок Спортивные достижения ФГУП «Атомфлот» в 2013 году

      Подводя итоги уходящего года Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области совместно с Мурманским областным советом профессиональных союзов и Региональным объединением работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области" подвели итоги регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций.
    Конкурсанты были разделены по численности работающих человек.
    В группу от 500 до 2000 работающих человек были заявлены: Апатит-Электромашсервис (г. Апатиты), ТЭЦ (г. Мурманск).
    В группу от 2000 и более работающих человек были заявлены: Кольская ГМК (г. Мончегорск), Атомфлот (г. Мурманск), Олкон (г. Оленегорск).
    По итогам конкурса Росатомфлот занял почетное 2 место в своей группе.
    Также в декабре 2013 года состоялся торжественный вечер «Звезды спорта», на котором были подведены итоги уходящего спортивного года. Поздравления от главы городской администрации Андрея  Сысоева, а также других представителей законодательной и исполнительной власти Мурманска, тренеров, ветеранов спорта и победителей конкурсов городского спорткомитета.
    ФГУП "Атомфлот" был удостоен памятного знака Лауреата смотра – конкурса на звание «Лучший коллектив физкультуры предприятий города».

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.