Новости предприятия

30.12.15: Поздравление Генерального директора ФГУП «Атомфлот» Вячеслава Рукши и председателя профкома Александра Агаркова

С Новым годом!Дорогие друзья!

В эти предпраздничные дни от всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом!

      В последние дни уходящего года мы вспоминаем, что нам удалось сделать и каких результатов добиться. В 70-летие атомной отрасли России коллектив Росатомфлота продемонстрировал свою готовность соответствовать самым высоким мировым стандартам надежности и безопасности. Мы показали, что умеем работать в единой команде и достигать высоких целей. Сегодня коллектив Росатомфлота обеспечивает в Арктике проводку танкеров с углеводородной продукцией, продолжает взаимодействие с Северным флотом и вносит свой вклад в обороноспособность страны. Загрузка атомных ледоколов обеспечена долгосрочными контрактами минимум до 2035 года.
      В уходящем году на Балтийском заводе заложен первый серийный универсальный атомный ледокол проекта 22220 - а/л «Сибирь». Предприятием подписаны контракты на строительство портового флота. Знаковым событием для всей Госкорпорации «Росатом» стало успешное завершение ходовых испытаний атомного лихтеровоза-контейнеровоза «Севморпуть».

      Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и побед, счастья и радости вам и вашим близким!


Генеральный директор
ФГУП "Атомфлот" В.В. Рукша


Председатель профкома А.А. Агарков

 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.