Новости предприятия

24.03.16: Иван Попов – «Человек года Росатома – 2015»

 

              Иван Попов - «Человек года Росатома - 2015»
  23 марта в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов отраслевой премии «Человек года Росатома - 2015». Конкурс включал 51 номинацию по трем ключевым направлениям: профессиям дивизионов, общекорпоративным и специальным номинациям генерального директора Госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко. Старший механик АППУ атомного ледокола «Ямал» Иван Попов стал победителем в номинации «Лучший судовой механик АППУ».
  Иван Витальевич Попов больше тридцати лет работает на атомных ледоколах. Награжден значком «Почетному полярнику» и знаком отличия в труде «Ветеран атомной энергетики и промышленности». В разные годы он трудился на ледоколах «Сибирь», «Россия», «Советский Союз». С 2010 года Иван Витальевич является старшим механиком АППУ атомного ледокола «Ямал».
  Жюри конкурса высоко оценило организацию и руководство Ивана Попова работами по освидетельствованию систем и механизмов для продления ресурса атомного ледокола «Ямал».
  Новость о победе в отраслевом конкурсе «Человек года Росатома - 2015» Иван Попов воспринял с присущим ему хладнокровием и достоинством.
  «Это победа не только моя, но и всех механиков атомного ледокольного флота. Благодаря их преданности профессии, знаниям, самоотверженности и умению передавать опыт подрастающему поколению механиков стало возможным безаварийное и эффективное использование атомной энергии в Арктике», - говорит Иван Попов.
  Высококвалифицированный мастер своего дела Иван Попов является ориентиром для молодых судомехаников Росатомфлота.
  Конкурс «Человек года Росатома» проводится с 2013 года. Впервые за его историю представитель Росатомфлота занял почетное место среди лучших из лучших работников атомной отрасли.

Управление коммуникаций Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.