Новости предприятия

19.04.16: Представители молодежи Росатомфлота приняли участие в первом областном Форуме работающей молодежи

Представители молодежи Росатомфлота приняли участие в первом областном Форуме работающей молодежи
  15-17 апреля в Кировске состоялся Форум работающей молодежи Мурманской области 2016. В нем приняли участие представители ФГУП «Атомфлот»: руководитель Совета молодежи ФГУП «Атомфлот» Никита Архипов, специалист 2-ой категории сопровождения целевых программ Елена Березкина, ведущий инженер группы индивидуального дозиметрического контроля Алексей Бабченко, инженер конструктор 1-ой категории конструкторской группы Антон Перепелицын и стажер службы РБ а/л «Таймыр» Сергей Столяров.
  Программа форума состояла из нескольких направлений. В первый день работы представители рабочей молодежи стали участниками "Имидж-выставки предприятий", а также и поделились успешным опытом опыта работы с молодежью на предприятиях.
  - На форуме мы познакомились с ровесниками из градообразующих предприятий Мурманской области, - говорит Антон Перепелицын. - В неформальной обстановке было интересно узнать о том, как обстоят дела у молодежных организаций. Возможно, их успешный опыт мы адаптируем в Росатомфлоте.
  Помимо мастер-классов, молодые работники смогли принять участие и в спортивных состязаниях. Для участия в «Снежных боях» заявки подали 9 команд.
- Наша команда заняла четвертое место, - рассказывает Елена Березкина. - Результат достойный - мы уступили только в финале. Мне поездка понравилась. Думаю, что многим запомнится экскурсия в музейно-выставочный центр АО «Апатит».
  Главным итогом форума стал обмен контактами лидеров молодежных организаций. Это позволит в дальнейшем консолидировать их работу.

  Управление коммуникаций Росатомфлота

 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.