Новости предприятия

22.11.16: Команда Росатомфлота по мини-футболу – лидер дивизиона

Команда Росатомфлота по мини-футболу – лидер дивизиона

  20 ноября в Мурманске в легкоатлетическом манеже состоялся матч Суперлиги по мини-футболу "Arctic-Cup-2016" с участием команд второго дивизиона «Атом» (ФГУП «Атомфлот») и «Эскулап» (сборная медицинских работников Мурманска).

  Команда «Атом» образована в сентябре 2016 года. В ее составе – 11 представителей плавсостава и береговых подразделений предприятия. Сборная впервые принимает участие в подобных соревнованиях, но при этом довольно успешно. На счету команды «Атом» три победы и две ничьи.

  - На сегодняшний день мы по количеству набранных очков занимаем 1 место в турнирной таблице, - рассказывает капитан команды «Атом», оператор ТТО РО группы оперативного персонала Артем Бондарук ФГУП «Атомфлот». - А это значит, что как такового финала у нас не будет. Мы автоматически становимся чемпионами и переходим в первый дивизион.

  Матч с ФК «Эскулап» завершился со счетом 1:1. Мячи на свой счет записали Олег Карасев (ФК «Атом») и Александр Задырей (ФК «Эскулап»). Лучим игроком матча признан защитник Сергей Сергеев. По окончании игры он на глазах футболистов и болельщиков сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Отказать лучшему игроку встречи девушка не смогла.

  - Я очень хотел стать лучшим игроком матча, чтобы сделать самое оригинальное предложение, - признается Сергей Сергеев. – У меня получилось. Когда свадьба? Планируем летом.

  Впереди у команды «Атом» последняя игра в этом сезоне. Если сборной Росатомфлота удастся удержать лидерство в турнирной таблице, то она выйдет в первый дивизион. Там футболистам предстоит сыграть с такими сильными мурманскими командами как ФК «Север» и «Динамо-Ветераны».

Отдел коммуникаций Росатомфлота

   

 

 

 

 

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.