Новости предприятия

22.11.16: Росатомфлот признан лучшим в Мурманске предприятием по физкультурно-спортивной работе

Росатомфлот признан лучшим в Мурманске предприятием по физкультурно-спортивной работе

21 ноября в Мурманске состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций. ФГУП «Атомфлот» признано лучшим предприятием в группе с численностью работников от 500 до 2000 человек.

В Росатомфлоте физкультурой и спортом на постоянной основе занимаются 1080 человек в возрасте от 18 до 64 лет. Моряки и береговые работники предприятия - активные участники городских и областных спортивных мероприятий: «Лыжня дружбы», фестиваль «Гольфстрим», «Мурман офис ралли» и т.д.

С января по сентябрь 2016 года представители Росатомфлота одержали победу в чемпионате г. Мурманска по волейболу среди мужских команд, заняли 1 место в первом областном фестивале оригинальных автомобилей «АвтоLOOK». Ветеран предприятия Николай Лихтинов стал чемпионом мира в международных соревнованиях по гиревому триатлону в Архангельске и установил мировой рекорд по поднятию гири на Северном полюсе. Эти и многие другие достижения Росатомфлота отражены в отчете, предоставленном на конкурс.

Проведение итогов Всероссийского конкурса запланировано на декабрь 2016 года. Победители и призеры получат дипломы Минспорта России.

 

Отдел коммуникаций Росатомфлота

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.