Новости предприятия

14.12.16: Команда «Атомфлот» завоевала «бронзу» на чемпионате Мурманской области по волейболу

9-11 декабря в Оленегорске состоялись финальные игры чемпионата Мурманской области среди мужских и женских команд. В «Финале четырех» волейболисты «Атомфлота» выиграли у команды МГАТП со счетом 3:1, но уступили спортсменам из Апатитов, Сборной Североморска и Северного флота - 0:3.

- По итогам общего зачета мы заняли третье место, и очень довольны, - говорит капитан команды «Атомфлот» Алексей Зайцев. - План на сезон – попасть в «призы» главного чемпионата Мурманской области, выполнен.

Там же, в Оленегорске, состоялось награждение победителей чемпионата. Команда «Атомфлот» привезла в Мурманск бронзовую награду – кубок за 3 место.

В 2017 году волейболисты также надеются попасть в тройку лучших в чемпионате области и показать еще более высокий результат. Следующие соревнования уже в феврале. Команда «Атомфлот» собирается принять участие в чемпионате города Мурманска, а также в открытом турнире на призы заслуженного тренера России Станислава Мозгова.