Новости предприятия

Добровольцы Росатомфлота в финале Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022

12.10.22: Добровольцы Росатомфлота в финале Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022

  Проект по развитию корпоративного волонтерства во ФГУП «Атомфлот» вышел в финал Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022. В итоговый тур из 1881 полуфиналистов со всей России отобрали 112 инициатив. Лучшие социальные проекты выбрали эксперты Фонда президентских грантов.

   Росатомфлот - единственное предприятие Мурманской области, прошедшее в финал премии в номинации «Лидер социальных изменений» (категория «Крупные компании»). За два года корпоративными волонтерами реализовано более 40 добровольческих проектов в социальной, экологической и просветительской сферах. Волонтерский штаб предприятия сотрудничает с местными НКО и Единым волонтерским центром региона. Ранее добровольческий проект был признан лучшим в своей номинации на региональном этапе Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

   «Сегодня все мы в очередной раз проходим непростой тест на отзывчивость и доброту. Последние 2 года показали, как много мы можем сделать вместе, что значит неравнодушие каждого из нас, - считает координатор направления корпоративного волонтерства во ФГУП «Атомфлот» Александра Лебедева. - Сотрудники Росатомфлота с готовностью отзываются на благотворительные инициативы, обучаются и предлагают собственные проекты, направленные на решение актуальных проблем региона. Добровольчество объединяет сотрудников Росатома. Вместе мы можем больше».

   В финале премии, который пройдёт с 15 октября по 5 ноября, инициативы финалистов оценит жюри, также на платформе «Добро.рф» будет запущено народное голосование. По итогам завершающего этапа будут объявлены имена победителей. Награждение лучших состоится с 5 по 7 декабря на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве.

 

Отдел коммуникаций ФГУП «Атомфлот»

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.