Новости предприятия

Атомоход "Россия" вернулся с Балтики

Атомоход "Россия" вернулся с Балтики

16.04.13

 15 апреля в Мурманск вернулся после работы в акватории Балтийского моря атомный ледокол «Россия». Это уже третья за последние годы вахта атомоходов на подходах к балтийским портам в зимне-весенний период.

КАПИТАН БОЛЬШОГО ПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВЫСОКО ОЦЕНИЛ РАБОТУ АЛ «РОССИЯ»

КАПИТАН БОЛЬШОГО ПОРТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВЫСОКО ОЦЕНИЛ РАБОТУ АЛ «РОССИЯ»

11.04.13

8 апреля атомный ледокол «Россия» Росатомфлота покинул Финский залив. Действия капитана атомного ледокола Олега Михайловича Щапина и его экипажа были высоко оценены Капитаном морского порта «Большой порт Санкт-Петербург» Петром Петровичем Париновым. От его имени в адрес Генерального директора Росатомфлота В.В.Рукши была направлена благодарность.

А/л «Россия»  возвращается в Мурманск с впечатляющим результатом

А/л «Россия» возвращается в Мурманск с впечатляющим результатом

09.04.13

    8 апреля в 16.00 атомный ледокол «Россия» Росатомфлота завершил работу на Балтике. С 22 января, за время работы по договору с ФГУП «Росморпорт», атомоход провел 355 крупнотоннажных танкеров в направлении портов  Финского залива.  Сейчас атомный ледокол направляется в Мурманск, ориентировочно переход займет 6-7 суток, в зависимости от погодных условий.

Международный проект NucKids-2013 - кастинг в Мурманске

Международный проект NucKids-2013 - кастинг в Мурманске

08.04.13

    6 апреля 2013 года в Информационном центре по атомной энергии (атомный ледокол «Ленин») состоялся региональный отбор детей сотрудников атомной отрасли для участия в международном проекте NucKids-2013.

Работы стандартны и опасности не представляют

Работы стандартны и опасности не представляют

05.04.13

        На территории ФГУП «Атомфлот» прошла перегрузка контейнеров с отработавшим ядерным топливом с исследовательских реакторов из Чехии  с теплохода «Михаил Дудин»,  находящимся под управлением российской судоходной компании ОАО «Концерн АСПОЛ Балтик». Эшелон с транспортно-упаковочными контейнерами отправлен к месту переработки.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.