Новости предприятия

ОТ МОРЯ БАРЕНЦЕВА ДО МОРЯ ЛАПТЕВЫХ

ОТ МОРЯ БАРЕНЦЕВА ДО МОРЯ ЛАПТЕВЫХ

10.08.11

На борту атомного ледокола «Ямал», который в ночь на 9 августа миновал пролив Шакальского и вышел в море Лаптевых, продолжает работу международная конференция с очень длинным, но и очень точным названием «Северным морским путем к стратегической стабильности и равноправному партнерству в Арктике».

КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛИНОЙ 1560 МИЛЬ

КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛИНОЙ 1560 МИЛЬ

08.08.11

      Второй день на борту атомного ледокола «Ямал» продолжает работу международная конференция «Северным морским путем к стратегической стабильности и равноправному партнерству в Арктике», организованная Советом безопасности РФ и корпорацией Росатом, которая полностью взяла на себя финасирование этого мероприятия. Техническое обеспечение легло на плечи предприятия Росатомфлот, которое предоставило участникам уникальную возможность увидеть своими глазами российскую Арктику на протяжении полутысячи морских миль.

НА «ЯМАЛЕ» ОБСУЖДАЮТ ПАРТНЕРСТВО В АРКТИКЕ

08.08.11

     На борту атомного ледокола «Ямал» Росатомфлота  сейчас проходит международная конференция "Северным морским путем к стратегической стабильности и равноправному партнерству в Арктике". На несколько дней атомоход стал площадкой для обсуждения наиболее острых вопросов арктического сотрудничества.

Витрина

Витрина

04.08.11

      На примере «Машиностроительного завода» можно как на лабораторном образце понять, с какой целью реализуются программы преобразований и развития производств на местах

 

«РОССИТА» ОТПРАВИЛАСЬ В МУРМАНСК

01.08.11

      30 июля в 18.15 из итальянской Ла Специи в направлении порта приписки Мурманск отправилось многофункциональное судно-контейнеровоз «Россита».

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.