Новости предприятия

Время возможностей Росатомфлота

Время возможностей Росатомфлота

08.12.14

   4 декабря в Мурманске ледокол-музей «Ленин» стал площадкой для круглого стола под эгидой Ядерного Общества России на тему: «Отечественный атомный ледокольный флот – прошлое, настоящее и будущее в освоении Арктики».

Росатомфлот в лидерах ПСР

Росатомфлот в лидерах ПСР

08.12.14

27 ноября в Подмосковье на отраслевом форуме «Лидеры ПСР: передовой опыт» подведены итоги III этапа ежегодного Конкурса предложений по улучшениям и проектам по реализации ПСР среди специалистов отрасли Госкорпорации «Росатом». Победителем в номинации «Лучший проект по оптимизации офисных процессов (дебюрократизация)» стал проект начальника отдела по организации и сопровождению закупок ФГУП «Атомфлот» Александр Мелитонов.

Мировой рекорд от ветерана «Атомфлота»

Мировой рекорд от ветерана «Атомфлота»

03.12.14

3 декабря в Мурманске на борту ледокола-музея «Ленин» 73-летний Николай Лихтинов установил рекорд по поднятию гири весом 16 килограммов. За 55 минут он проделал упражнение 938 раз. 

За мужество и отвагу

За мужество и отвагу

03.12.14

3 декабря в Мурманске на борту ледокола «Ленин» губернатор Марина Ковтун передала на хранение орден Мужества матери старшего моториста атомного ледокола «Вайгач» Светлане Бажуковой.

Троллейбус «Атомфлота»

Троллейбус «Атомфлота»

02.12.14

  2 декабря в Мурманске состоялась презентация троллейбуса с символикой Росатомфлота. Общественный транспорт выйдет на улицы города в 55-летие атомного ледокольного флота. С 3 по 5 декабря в фирменном троллейбусе «Атомфлота» кондукторы не возьмут  за проезд деньги, но обязательно поздравят пассажиров с юбилеем предприятия.

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.